This site is best viewed with FlashPlayer 9 or above, you can download it here

Allemand

Jasmin Ekin

Responsable commerciale

Allemagne, Suisse, Autriche, Benelux, Italie, Europe du Nord et de l'Est

Téléphone : +49 (0) 2401 9179 - 22
Fax : +49 (0) 2401 9179 - 11
E-mail : j.ekin@calor.de
Langue : all., ang.

Murielle Pirotte

Responsable commerciale

Allemagne, Suisse, Autriche, Benelux, Italie, Europe du Nord et de l'Est

Téléphone : +49 (0) 2401 9179 - 32
Fax : +49 (0) 2401 9179 - 11
E-mail : m.pirotte@calor.de
Langue : all., ang., fr.

Silvana Buschke

Service clients

Allemagne, Suisse, Autriche, Benelux, Italie, Europe du Nord et de l'Est

Téléphone : +49 (0) 2401 9179 - 20
Fax : +49 (0) 2401 9179 - 11
E-mail : s.buschke@calor.de
Langue : all., ang.

Joseph Duppach

Service clients

Allemagne, Suisse, Autriche, Benelux, Italie, Europe du Nord et de l'Est

Téléphone : +49 (0) 2401 9179 - 20
Fax : +49 (0) 2401 9179 - 11
E-mail : j.duppach@calor.de
Langue : all., ang., fr.

Frank Pesnel

Responsable commercial France

Téléphone : +33 (0) 2 35 04 86 65
Fax : +33 (0) 2 35 04 86 70
E-mail : frank.pesnel@regmatt.com
Langues : fr., all., ang.

Karine Valtat

Assistante de direction

Téléphone : +33 (0) 2 35 04 86 65
Fax : +33 (0) 2 35 04 86 70
E-mail : karine.valtat@regmatt.com
Langue : all., ang., fr.

Birgül Bulut

Service clients

Allemagne, Suisse, Autriche, Benelux, Italie, Europe du Nord et de l'Est, Turquie

Téléphone : +49 (0) 2401 9179 - 29
Fax : +49 (0) 2401 9179 - 11
E-mail : b.bulut@calor.de
Langue : all., ang., turc

Anita Meens

Achats

Téléphone : +49 (0) 2401 9179 - 23
Fax : +49 (0) 2401 9179 - 11
E-mail : a.meens@calor.de
Langue : all., ang., fr., nl.

Newsletter